Čís. položky 304

Goldener 18-karätiger Damenring

mit einem Rubin, ca.2,12 ct, in Krappen gefasst, umgeben von Brillanten, zus. ca.0,60 ct, gestochen gefasst, u. Diamanten im Baguetteschliff in Kanalfassung, zus. ca.0,74 ct tlw. rhodiniert,7 g, RW 56, innen Ajour geschnittenøG7

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.11. - 17.11.2010